Занятия с носителем английского языка для детей

Reading time: 4 min
Занятия с носителем английского языка для детей

Английский давно перестал использоваться в рамках одного народа — сегодня это средство международного общения и один из самых популярных мировых языков. Повседневность, образование, наука, бизнес, путешествия — английский позволяет нейтрализовать потребности всех сфер. Если хотите развиваться в будущем, достичь успеха и стать первоклассным специалистом, без него не обойтись.

Для его эффективного обучения лучше осваивать язык методом прямого погружения — то есть с носителем. В этом случае процесс происходит напрямую — слова и фразы усваиваются комплексно, обучение проходит с привычкой думать и мыслить на языке.

Плюсы изучения иностранного с носителем:

  • Самый быстрый и эффективный способ преодолеть языковой барьер за счет регулярной и полноценной практики.
  • Полное погружение в английскую языковую среду, которую создают преподаватели-носители языка из Великобритании.
  • За счет своего опыта преподавания англоговорящие педагоги правильно ставят произношение, улучшают интонацию и помогают сделать речь более плавной.
  • Преодоление страха общения на зарубежном языке. Ученики перестают бояться ошибки, легко и быстро их исправляют неточности — это главное в изучении.
  • Расширение кругозора — ученику и учителю из разных государств есть, о чем поговорить. Процесс позволяет узнать много нового о культуре других стран, особенностях быта, истории и менталитете. Все факты познаются из первых уст, а не из книг, что повышает их ценность.

Тем, кто начинают познавать английский язык, открываются новые горизонты знаний.

Путь изучения лучше начинать с самого детства, так как можно освоить иностранный на уровне родного языка. Ребенок в возрасте 3-х лет быстрее обучается, потому что мышление и восприятие маленьких детей более гибкое — юные ученики легче воспринимают и усваивают информацию.

Если вы планируете обеспечить счастливое будущее своему ребенку, ENS помогает вам и при обучении практикует весь спектр своих образовательных методик.

Преимущества обучения в ENS:

  • В English Nursery and Primary School преподаватели с уважением относятся к каждому ученику, поощряется самостоятельное принятие решений.
  • Программа школы ENS рассчитывается как на британскую систему образования, так и на российскую. В Великобритании, в отличие от России, в возрасте 5-ти лет дети идут в первый класс школы и с этого времени учатся по британской программе начальной школы (British National Curriculum). С 7-летнего возраста переходят на другой уровень с добавлением занятий по российской программе обучения.
  • Мы уверены, что подбираем малышам подходящую группу для познавательных занятий. Для этого на нашей первой встрече проводится «собеседование» с элементами разных игр и диалога.
  • Делаем так, чтобы каждый родитель еще сильнее гордился своим ребенком. В будущем ученики становятся любознательными личностями и, будучи билингвалы, свободно общаются как минимум на двух языках мира.
  • Все преподаватели ENS  — квалифицированные педагоги и дипломированные специалисты из англоязычных стран.
  • Открывается дополнительная возможность расширить круг своего общения.

В наших английских детских садах и школах ENS работают не просто учителя, а высококвалифицированные педагоги-носители языка из англоязычных стран. Учителя ENS специализируются в области дошкольного образования в Великобритании и с легкостью находят индивидуальный подход к каждому ребенку.

Методика преподавания проста и доступна как для маленьких детей, так и для школьников. ENS работает методом погружения в английскую языковую среду, которую создают учителя из Великобритании. В процессе обучения мы применяем целостный подход в образовании и воспитании. Мы следим за успеваемостью каждого, чтобы обучение проходило максимально действенно и результативно. Наши педагоги стараются сделать общение с малышами комфортным и веселым. Для детей тщательно планируют расписание, которое мотивирует их к познавательной и творческой активности и позволяет им успешно развиваться.

Чтобы освоить английский язык не хуже родного, ищите возможность изучать иностранный с носителем языка. Это дает огромный плюс в достижении быстрого и качественного результата!

Back to the articles list

Read also

Ни для кого не секрет, что знание иностранных языков является обязательным в современ...
Взрослый, конкурентный мир побуждает большинство родителей задумываться о дошкольном ...
Какой возраст подходит для старта изучения иностранного языка? Специалисты дадут один...
Do you speak English? Эту фразу знают даже дети, которые слабо понимают английскую ре...

Thank you for your treatment!

The manager will contact you soon!

×