Статьи

Дать престижное образование ребёнку — мечта многих родителей. Британские частные школы — это классика. Они не нуждаются в рекламе и лишнем представлении. Веками в их стенах ученики постигают науки и становятся успешными людьми…

Британская система образования без преувеличений считается одной из лучших в мире. В этой статье мы проведем параллели между Великобританией и Россией, увидим сходства и различия в их образовательной системе.

Владение английским языком в совершенстве открывает перед ребенком многие двери. Это и успешная карьера, и развитый интеллект, и кругозор. Иногда мамы и папы решают самостоятельно обучать своего малыша…

Любящая мама видит, как непросто привыкнуть её малышу к новому месту и обстановке даже в лучшем детском саду. Её задача — сделать так, чтобы он как можно быстрее и безболезненнее адаптировался к важным изменениям в жизни…

Один из действенных и занимательных способов выучить английский — смотреть детские программы или развивающие мультфильмы на английском языке. Изначально они построены таким образом, чтобы ребенок мог с легкостью выучить иностранный язык от алфавита до свободного владения. Это превосходный способ обучения не только для самых маленьких, но и для студентов любого возраста. Как выбирать обучающие мультфильмы […]

Что в Англии, что в России ученики сдают экзамены для подтверждения уровня знаний, полученного в школе. Но, разумеется, существуют определенные различия, обусловленные культурными и образовательными особенностями каждой страны…

Дети 4–5 лет легко осваивают английский, если занятия проходят в игровой форме и занимают внимание малыша. Поэтому в дошкольном возрасте ребенок больше предрасположен к билингвальному обучению. Преимущества и принципы изучения английского языка для дошкольников Освоение английского языка для малышей по британской программе EYFS (Early Years Foundation Stage) включает несколько разделов. На каждом этапе обучения специалисты […]

Уже ни для кого не секрет, что к изучению английского языка стоит приступать как можно раньше — с 2-3 лет. Лучше это делать в языковой среде, где учитель — носитель иностранного языка. Важно понимать, что обучение школьников и детей дошкольного возраста значительно различается по методике. Ученики средних и старших классов могут сразу включиться в учебный […]

Любой любящий родитель хотел бы, чтобы его ребенок был и талантливым, и умным, и любознательным, и эрудированным. При этом не многие понимают, что прежде всего нужно начинать развивать свой потенциал…

Говорят, что курица яйцо не учит. Но так ли это в реальной жизни? Не смотрим ли мы свысока на наших детей? А между тем, многие взрослые мечтают вернуться в беззаботное детство и ощутить моменты безусловного счастья…

Чтобы определиться какие именно занятия вам подходят больше, мы рассмотрим особенности обучения в группе и тет-а-тет с преподавателем.

Свободное владение иностранным языком сегодня — это один из ключевых навыков для успешной карьеры. Это отлично понимают взрослые, но детям этого, увы, не втолковать. Увы, многие родители совершают ошибку, буквально заставляя детей зубрить. Куда более удачное решение…

Когда же у ребенка наступает самый благоприятный возраст для начала изучения иностранного языка? Этот вопрос породил массу споров и мнений как специалистов, так и неравнодушных родителей…

Спасибо за ваше обращение!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

×